EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер накидка на кресло




Сидячий образ жизни и постоянные стрессы приводят к напряжению мышц, ухудшению кровообращения в органах и тканях. Все эти проблемы поможет устранить профессиональный массаж, но как зачастую бывает, у многих иэ нас не хватает времени и средств на эту процедуру. Специалисты рекомендуют использовать устройство массажер накидка на кресло, которая сможет вам стать самому себе массажистом.

Её очень легко установить, стоит лишь несколькими движениями закрепить приспособление на нужной для вас мебели, например, на рабочем стуле, или сидячем месте в автомобиле, или дома на любимом кресле. Массажер накидка на кресло обеспечит вас сеансом расслабляющего массажа. Данное приспособление оснащено роликовым механизмом, который имеет возможность совершать движения вниз и вверх вдоль позвоночника.

Аппарат также производит глубокий массаж спины, бедер и ягодиц. Его работа полностью имитирует действия техники традиционного восточного массажа шиацу. Массажер накидка на кресло действует таким образом, что создается впечатление, будто тело поглаживают ладони и пальцы массажиста.

Вращающиеся ролики воздействуют на биологические точки тела, тем самым улучшая состояние отдельных органов и организма в целом. Они благотворно влияют на мышцы спины, бедер и ягодиц, снимая усталость и напряжение, активизируя циркуляцию крови и повышая тонус мышц. Также массажер накидка на кресло помогает при болях в спине, остеохондрозе и сколиозе.

Перед тем, как использовать данный массажер, необходимо проконсультироваться с врачом. Нежелательно пользоваться массажером беременным женщинам, людям, имеющим острые сосудисто-сердечные заболевания и прошедшим операцию. Нельзя использовать приспособление массажёр накидка на кресло во время сна и в комплексе с другими электрическими вибромассажерами.

По окончании процедуры необходимо выключить прибор от сети и снять его с мебели. Массажер накидка на кресло изготовлена из гипоаллергенных высококачественных материалов. Она одновременно является и удобной, и полезной. Данное приспособление можно хранить в любом месте, так как оно очень компактно и легко. Уход за устройством массажёр накидка на кресло также прост – достаточно периодически протирать его сухой и мягкой тканью, а также не допускать его соприкосновения с влагой.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 
Массажер головы генератор идей
Массаж является одним из древнейших и доступных способов поддержания здоровья. Он необходим как в лечебных, так и в профилактических целях, но далеко не у всех есть достаточно времени для посещения профессиональных массажистов. Прекрасным выходом из положения может стать самомассаж. И в этом деле вам поможет массажер головы генератор идей.
 
Массажеры для инвалидов облегчат течение болезни и обеспечат удобство
Если существует необходимость решения вопроса комфорта человека, который самостоятельно не может вставать, можно говорить о таких полезных устройствах, как противопролежневая подушка и противопролежневый матрас. Эти устройства относятся к целительным приборам, называемым также – массажеры для инвалидов.
 
Массажёр для поясницы – ваш лекарь
Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека.
 
Массажёр чемпион пригоден для любого возраста
Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!