EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Дополнительный заработок




Давным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве - том самом, в котором жили наши с вами родители, бабушки и дедушки, - люди получали очень маленькие зарплаты. И для того, чтобы прокормить семью - нас с вами, которые были тогда детьми - им приходилось искать дополнительный заработок. Найти этот дополнительный заработок можно было двумя путями - официальным и неофициальным. Официальный путь назывался “совместительство” - и многим из наших родителей приходилось работать на двух, а то и на трех работах, чтобы прокормить нас с вами. По мудрым законам, существовавшим в том царстве-государстве, зарплата на “совместительстве” ни в коем случае не должна была превышать половины той зарплаты, которую они получали на основной работе. Неофициальный путь назывался “халтура” и она, понятное дело, не ограничивалась ничем, кроме устных договоренностей, скрепленных рукопожатием. Как было принято когда-то у русских купцов.

Те времена канули в Лету вместе с тем государством, и теперь для того, чтобы получать дополнительный заработок есть один, но вполне официальный и ничем не ограниченный путь - домашний бизнес. Этот бизнес оказался довольно хитрым и ушлым парнем - видя все мытарства, с которыми приходилось сталкиваться его “старшему брату” - малому бизнесу, он, словно колобок, ловко ушел из-под обременительной опеки бабушек и дедушек в облике прожорливых чиновников, ухитрившись при этом остаться вполне себе официальным. А дополнительный заработок, приносимый домашним бизнесом, может колебаться в очень больших пределах - в зависимости от своего “аппетита”, наличия свободного времени и желания человек сам выбирает соответствующий вид деятельности.

Есть, однако, такие виды деятельности в домашнем бизнесе, которые при минимальной трудоемкости дают очень значительный дополнительный заработок. Прямо, как “очень хорошая халтура” когда-то. До того значительный, что его и дополнительным-то называть как-то неудобно - у большинства зарплата гораздо меньше. К примеру, массажный вендинг. Уже пара массажных кресел обеспечивает прибыль, которая превышает размер средней зарплаты, получаемой большинством граждан, а времени на такую “работу”, благодаря возможности мониторить кресла удаленно, по интернету, уходит всего два-три часа в неделю - даже с основной работы уходить не обязательно. Так что, наши мамы и папы могли только мечтать о такой “халтуре”!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Народные идеи - новые идеи домашнего бизнеса
Понятие “домашний бизнес” совсем новое для нас. Чем характеризуется это понятие, какие его основные признаки? Говоря в общем, под домашним бизнесом можно понимать любое некриминальное занятие, приносящее доход, заниматься которым можно либо в домашних условиях, либо арендуя “угол” в уже работающем помещении. Приведшие к образованию домашнего бизнеса новые идеи, появились, прежде всего, в результате разочарования малым бизнесом.
 
Домашний бизнес как альтернатива большому и малому бизнесу
Домашний бизнес (или семейный, как часто его называют) чрезвычайно популярен на Западе и явно недооценен у нас. Видимо, размеры страны, “русские просторы”, заставляют её жителей и мыслить в соответствующих масштабах. Когда-то, если мы строили электростанцию, то она обязательно должна была быть самой большой и мощной в мире, если возводили телебашню, - то самой высокой.
 
Как заработать денег или “наш ответ Чемберлену”
Вопрос “как заработать денег?” стар, как мир, точнее - как сами деньги. Ответ на него до сих пор ищут, как отдельные представители человечества, так и целые государства. Денег не хватает всем и всегда - таковы уж “физические свойства” этого предмета. Постоянно, словно новые месторождения нефти, открываются новые способы их “добычи”, но их, как и нефти, чем больше есть, тем больше надо.
 
Малый бизнес в домашних условиях
В домашних условиях малый бизнес превратился в пушистое и доброе домашнее животное, приносящее комфорт, спокойствие и душевное равновесие в семью. Масштабы развития домашнего бизнеса в стране поразительны, особенно, учитывая его ещё младенческий возраст. Миллионы людей сегодня шьют и вяжут, пекут и готовят, фотографируют и снимают кино, получая за это хороший дополнительный заработок - и всё это в домашних условиях.
 
Маленький домашний бизнес, как путь к личной свободе
Признайтесь, как часто, выйдя из кабинета начальника после очередного “разноса”, вы говорили себе: “Всё, ухожу! Сил моих больше нет!”. Как часто мечтали иметь такую работу, при которой не зависели бы ни от какого начальства. И чтобы не вставать утром ни свет, ни заря. И чтобы не думать о том, что надо выйти из дома пораньше, а то ведь “пробки”... И чтобы... Одним словом, чтобы была работа, но не было режима работы, начальников и давки в транспорте. Чтобы были нормальные деньги, а не то, что ваш шеф называет зарплатой.Чтобы был свой маленький домашний бизнес. Но - кризис... Но - безработица... Но - семья... И вы продолжали покорно “тянуть лямку”...
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!