EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы для продажи бахил




Всем известно, что в поликлиниках, больницах и прочих медицинских учреждениях должна царить стерильная чистота. Есть и лаборатории или цеха предприятий, а также музеи, где также нужно ходить в сменной обуви. Для этих целей как нельзя лучше подойдут синие полиэтиленовые чехлы, которые предлагают торговые автоматы для продажи бахил, многие из моделей которых так и называются «Бахилыч». Надевают бахилы прямо на обувь, а используются они однократно.

Торговые автоматы для продажи бахил бывают от разного производителя, например, китайские и отечественные. В первых располагаются 2000 пар бахил, во вторых - 1000 пар. Имеется существенная разница и в цене терминалов: 1 800. 00 руб. и 1 300.00 руб. соответственно. Во всех терминалах бахилы стерильны, выдаются как в капсулах, так и в упаковке - именно поэтому их не рекомендуется использовать повторно.

Если говорить о конструктивных параметрах таких терминалов, как торговые автоматы для продажи бахил, то их в основном 3:

  • Механические. Они изготавливаются большей частью в Канаде и работают практически беспрерывно, не требуя подключения к сети. Надо лишь постоянно подпитывать их капсулами и своевременно извлекать выручку.
  • Электронные торговые автоматы для продажи бахил выдают продукцию, упакованную в коробке, за счёт чего бахилы имеют более низкую цену. Такие терминалы принимают как бумажные, так и металлические деньги, и при этом способны даже выдавать сдачу.
  • Автоматы для надевания бахил очень удобны для пожилых людей и инвалидов. Они могут быть как платными, так и бесплатными. Целесообразно устанавливать торговые автоматы для продажи бахил рядом с теми, которые надевают их на ногу. Кто хочет - наденет бахилы сам, а кто нет - то с помощью терминала.
Если человек решил приобрести такой терминал, то он может не беспокоиться о покупке расходных материалов, обеспечивающих его бесперебойную работу. Это - и упаковочный материал, и капсулы, и сами бахилы. Такие вещи нужно покупать в специализированных фирмах, например в Ареафарм.

Торговые автоматы для продажи бахил дают неплохую прибыль, но они довольно дороги. Не менее полезным, но куда более дешёвым видом вендинга являются массажные кресла с купюроприёмником. Цена их может быть как 40, так и 80 тысяч рублей. Такой разброс вызван предложением большого количества моделей, предлагающих разнофункциональные кресла.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Виды торговых автоматов – их довольно много
Все торговые автоматы разделяются на две большие группы - механические и автоматические. Но сейчас мы поговорим не об этой, а о другой классификации. Виды торговых автоматов связаны с продукцией, которую они выдают.
 
Бизнес с торговыми автоматами
Доминирующее положение среди торговых автоматов в нашей стране занимают кофе-машины, доля которых составляет 40% от общего числа автоматов. Ещё 38% российского рынка составляют автоматы по продаже газет, снек-автоматы, фотоавтоматы и терминалы мобильной связи. Оставшаяся часть приходится на торговые автоматы, приготовляющие еду и некоторые другие.
 
Торговые автоматы в Краснодаре – они уже перестали быть новинкой
Город Краснодар - столица Кубани, которую населяют более семисот тысяч человек - крупный промышленный центр на юге России. Краснодарцы в большинстве своём люди серьёзные, деловитые, но и вместе с тем гостеприимные и умеющие веселиться и радоваться.
 
Принцип устройства торговых автоматов часто бывает несложным
Торговля и торговые сети во все времена играли большую роль в жизни людей. С их помощью они получали нужные им товары или услуги и удовлетворяли свои потребности. Торговля постоянно совершенствовалась и совершенствуется. Появляются различные торговые приемы и методы для увеличения продаж или спроса, новое оборудование.
 
Торговый автомат для жевательной резинки – неплохое начало бизнеса
Прошли те времена, когда жевательную резинку для ребёнка сложно было купить - сейчас её приобретение не составляет никакого труда. Особенно пользуется спросом торговый автомат для жевательной резинки. В него загружается товар разных цветов и вкусов. Дети обращают особое внимание на такие автоматы, установленные в магазинах, на игровых площадках, в парках или даже просто на улицах.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!