EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы для продажи кофе




Что ни говори, а сворачивать в кофейню, стоять в очереди, чтобы получить чашечку кофе, не всегда занятому человеку удобно. Поэтому в офисах, торговых центрах, на вокзалах и других общественных местах всё чаще стали появляться торговые автоматы для продажи кофе. Просто и удобно: подошёл к терминалу, взял одноразовый пластиковый стаканчик, бросил монетки - и всё: потёк вкусный ароматный напиток.

Причём, ассортимент кофе весьма разнообразен: черный, со сливками, с молоком, экспрессо и много других видов. Некоторые их таких терминалов продают ещё и шоколад с разными добавками.

Торговые автоматы для продажи кофе имеют самую высокую рентабельность, а проще говоря, приносят владельцу наибольшую, по сравнению с другими терминалами, прибыль. Почему? Секрет в том, что, продавая жевательную резинку или, допустим, чипсы, владелец получает порядка 50% прибыли, в то время как торговые автоматы для продажи кофе способны дать и 200, и даже более процента дохода от себестоимости.

Красивые и многофункциональные, профессиональные или торговые, такие терминалы могут сделать владельца весьма состоятельным человеком. Правда, тут есть одно «но» - стоят торговые автоматы для продажи кофе весьма дорого - цена некоторых может превышать 10 тысяч евро! Понятно, что такая покупка не каждому по карману. Если добавить к этому высокую конкуренцию, необходимость неустанно подпитывать терминал высококачественными ингредиентами, то станет понятно, что торговые автоматы для продажи кофе - не такой уж простой и малозатратный вендинг.

Учитывая вышесказанное, начинающему бизнесмену нужно хорошенько подумать, прежде чем влезать в долги и покупать такой терминал. И что же делать, как начать своё бизнес? - задумается иной незадачливый человек. Представьте себе, что есть куда более простой выход, нежели приобретение такого терминала, как торговые автоматы для продажи кофе - это покупка массажного кресла с купюроприемником. Именно платёжный модуль делает использование кресла коммерческим, то есть с его помощью можно получать хорошую прибыль. Посещение массажных кабинетов - вещь, безусловно, полезная, но она затратна как в плане денег, так и в плане времени. Стоят кресла в несколько раз дешевле, нежели торговые автоматы для продажи кофе, а один только сеанс массажа на таком кресле снимет усталость, улучшит осанку, активизирует обмен веществ, повысит мышечный тонус и придаст бодрость.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Бизнес на торговых автоматах: бизнесмен – это звучит гордо!
…Молодая девушка Алина Т. уже года два находится в поисках жениха. Один, хоть и симпатичный, и умный, но «ботаник», не имеющий ни своего жилья, ни иномарки. Другой - имеет вредные привычки, а проще говоря, ведёт дружбу с рюмочкой. Так что же нужно Алине, а заодно - и всем прочим представительницам прекрасного пола «на выданье»? Представьте себе, что их всех, как одну, интересуют крутые бизнесмены.
 
Вендинговые торговые автоматы – для вашего здоровья
Вендинг… Красивое слово, не правда ли? Но оно и совсем новое для нашего российского менталитета. Вот данные опроса на улице...
 
Торговый автомат своими руками – не самый лучший выход
Торговые автоматы - это специальные машины, предназначенные для автоматической продажи каких-либо товаров. В них могут продаваться продукты, напитки, газеты, бахилы и многое другое. Особую популярность в наш век гиподинамии начинают приобретать массажные кресла с купюроприемником, и если вас привлек этот вендинг, начать его несложно, надо лишь приобрести терминал и установить его в нужном месте.
 
Вендинговый бизнес сегодня
Вендинговый бизнес, несмотря на свою относительную молодость, уже занял достойное место в мировой экономике. Сегодня его оборот в ней достиг 150 миллиардов долларов и 20% всех покупок в мире совершается через торговые автоматы. В США оборот вендинговой торговли в 2009 году составил более 10% от общего оборота торговли в стране.
 
Торговые автоматы для продажи сигарет – помнить о риске!
С виду торговые автоматы для продажи сигарет ничем не отличаются от обычных, однако продают они далеко не самый полезный для здоровья товар. Норма, отображённая в законе от 10 июля 2001 г. № 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещает продажу «дымящихся палочек» через торговые автоматы. Ну и запрет на торговые автоматы для продажи сигарет действует на всей территории России.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!