EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как заработать в кризис?




Волна мирового финансового кризиса, накрывшая в конце 2008 года и нашу страну, слегка отступив в последние месяцы, оставила после себя, словно прошедший шторм на берегу, разрушения и даже жертвы. Тех, для кого кризис прошел вовсе незамеченным, нет, так или иначе, пострадали все - бизнес потерял значительную часть прибылей, кому-то сократили зарплату, кто-то и вовсе остался без работы. Как заработать в кризис? Проблема заработка - для одних дополнительного, для других единственного - коснулась почти всех. Вопрос “Как заработать в кризис?” встает перед “дорогими россиянами” с незавидным постоянством и почти математической периодичностью - может, чем иным, а уж кризисами разного рода и масштаба, наша страна не обделена. Ответ на этот вопрос в разное время искали все - от правительства до экстрасенсов, заголовками вроде “как заработать в кризис?” сегодня полон интернет, однако, ни правительство, ни экстрасенсы, ни интернет не смогут решить проблемы каждого, потому что, при всей их схожести, проблемы эти, все-таки, индивидуальны. Поэтому, каждый должен сам для себя решать, “как заработать в кризис”, а задача данной статьи - давать не советы, а информацию.

Для одних кризис - крушение устоявшейся, налаженной жизни, для других - толчок для того, чтобы начать всё сначала. И лучше, особенно, в кризис, начинать там, где ещё не начали до вас. Поэтому, решая вопрос “как заработать в кризис?”, стоит обратить внимание, прежде всего, на новые, перспективные виды бизнеса. Один из них - вендинг с массажными креслами. Вендинг-бизнес - один из самых молодых в России, конкуренция в нем ещё очень слаба. А ведь успешнее всего можно заработать в кризис как раз там, где ещё не ступала нога конкурента, или, во всяком случае, ступала очень мало. Для вступления в вендинг-бизнес не обязательно иметь большой стартовый капитал, в нем проще решаются и бюрократические вопросы. Вендинг - хороший ответ на вопрос “как заработать в кризис?”. Компания “Випвендинг.ру” занимается продажей массажных кресел, их обслуживанием и консультированием дилеров по всем вопросам, связанным с ними, в том числе, и непосредственно по конкретным вопросам, связанными с бизнесом с массажными креслами. За прошедший - кризисный - год, компания приобрела сотни новых дилеров, успешно работающих и зарабатывающих на массажных креслах, а, стало быть, нашедших убедительный ответ на вопрос “как заработать в кризис?”.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Новости вендинга в 2009-м году
В 2009-м году вендинг-бизнес продолжал активно развиваться во всем мире - и Россия не стала исключением.
 
Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Отзывы “бывалых” вендинг-операторов
На многочисленных вендинг-форумах вендоры делятся опытом ведения этого, сравнительно нового у нас, бизнеса. Обращает на себя внимание тот факт, что при разных результатах, практически все отзывы о вендинг-бизнесе проникнуты духом оптимизма и верой в успех начатого дела.
 
Торговые автоматы, вакансии – для вас
В наши дни трудно представить себе современный мегаполис без терминалов, обслуживающих население. Они продают всевозможную продукцию. Это и вкусные прохладительные напитки, и горячий кофе, и свежая выпечка. Люди с удовольствием покупают их у автоматов.
 
Торговые автоматы форум – масса полезной информации
Вы решили покончить с унылой и не приносящей хороших денег работой в офисе? Подумываете о начале собственного вендингового бизнеса на торговых автоматах? Это, конечно, прекрасно, но сомнения и колебания не позволяют сразу приступить к делу…
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!