EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Прибыльный бизнес производство




Ошибочно думать, что прибыльный бизнес - это производство или торговля и ничего более. Сегодня прибыльный бизнес можно организовать и в сфере услуг, причем, по данным некоторых исследований в области маркетинга, именно услуги сейчас становятся самой выгодной сферой бизнеса. Торговые автоматы и автоматы по оказанию услуг стали входить в нашу повседневную жизнь не так давно, и пока ещё не стали в России столь же широко используемы, как на Западе. Но именно вендинг по мнению многих специалистов сейчас в России самый перспективный и прибыльный бизнес. Производство услуг, в конце-концов, - тоже производство. Так уж сложилось в нашей стране, что именно сфера услуг всегда отставала у нас от производственной сферы, поэтому, наверное, она стала сегодня столь востребованной.

Среди всех видов вендинга массажные кресла с купюроприемником в последнее время стали самым прибыльным бизнесом. Производством ведь может быть и производство хорошего настроения и самочувствия, - а именно это и “производят” массажные кресла. В чем же заключается выгода этого бизнеса? Массажные кресла-автоматы появились в России всего пару лет назад и за это время ещё не успели приобрести здесь большой известности. Пока что, этот вид деятельности известен очень немногим. В то же время, спрос на услуги массажа у нас традиционно очень высокий, как и цены на него. Первое, что делает массажные кресла прибыльным бизнес-производством - наличие большого количества свободных мест на этом рынке, низкая конкуренция в сочетании с высоким спросом на услугу.

Второе обстоятельство - это доступность этого бизнеса. Стоимость массажного кресла вполне по карману любому предпринимателю, а двух-трех кресел уже достаточно для начала бизнеса. Затраты на покупку кресел окупаются в течение 5-6 месяцев, а ежемесячная выручка, приносимая одним креслом, составляет в среднем 10-12 тысяч рублей. Понятно, что сегодняшняя разреженность рынка дает возможность и время превратить первоначальные два-три кресла в разветвленную сеть, представляющую чрезвычайно прибыльный бизнес. Производство чего бы то ни было в формате малого бизнеса, пожалуй, не сможет дать такой же прибыли. И ещё одно достоинство этого бизнеса - открыть его очень легко, так как при этом нет необходимости получать разрешения в многочисленных инспекциях. Достаточно купить кресла и договориться об их установке. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про прибыльный бизнес. Новые идеи прибыльного бизнеса. Как создать прибыльный бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Открыть прибыльный бизнес
Открыть прибыльный бизнес очень просто. Для этого надо только купить пару массажных кресел, стоимостью 54 тысячи рублей каждое и договориться об их установке в каком-нибудь “проходном”, оживленном месте. Бизнес с массажными креслами сегодня самый выгодный вид бизнеса по нескольким причинам.
 
Массажный вендинг – прибыльный малый бизнес
Идея выгодного и прибыльного малого бизнеса была популярной всегда, а сегодня - особенно, из-за кризиса и увеличившейся безработицы. Можно ли найти такой бизнес? Да, такой бизнес сегодня есть, и называется он “бизнес с массажными креслами”. Что же это за бизнес и в чем его выгодность? Массажные кресла с купюроприемником это хорошо известный на Западе под названием массажный вендинг, но абсолютно новый для России вид бизнеса.
 
Прибыльный бизнес в Уфе
Хотя такой бизнес, как массажные кресла с купюроприемником может сегодня найти свою “нишу” даже в небольшом городе, всё же, наиболее эффективен он в крупных мегаполисах. В России есть более десятка городов-“миллионников”, в любом из которых можно с успехом развивать этот прибыльный бизнес. Уфа - один из них. Республиканская столица с миллионным населением и хорошо развитой инфраструктурой - идеальное поле деятельности для массажного вендинга.
 
Прибыльный бизнес с массажными креслами
Несмотря на то, что массажные кресла появились в России всего несколько лет назад, они уже успели зарекомендовать себя, как выгодный и прибыльный бизнес. Установленное в хорошем месте, каждое кресло способно приносить ежемесячно по 12-15 тыс. рублей, при этом, они совершенно “неприхотливы” в эксплуатации и не требуют много времени на свое обслуживание.
 
Массажный вендинг - прибыльный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в прошлом году, массажный вендинг был признан самым прибыльным бизнесом в России в сегменте малого бизнеса. На основании чего был сделан такой вывод? Прежде всего, на основании сегодняшнего состояния рынка этого бизнеса. Массажные кресла как вид бизнеса появились в нашей стране несколько лет назад. Этот бизнес пока почти неизвестен ни предпринимателям, ни потенциальным клиентам.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!