EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кровать массажер




Современные технологии внедряются в наш повседневный быт. Не обходят они стороной и приспособления, предназначенные для снятия усталости, повышения жизненного тонуса и облегчения борьбы с различными заболеваниями. Кровать массажер эволюционирует параллельно с другими приспособлениями для массажа.

Практически нет людей, которые не убедились на собственном опыте в лечебных свойствах массажа. Этот вид терапии помогает многим в борьбе с хроническими болями в суставах и процессе коррекции фигуры. Поднятие жизненного тонуса, восстановление физических сил – все это по силам обычному сеансу профессионального массажа.

Кровать массажер изначально выполняла простую функцию обычной доски с некоторыми усовершенствованиями, на которой профессиональные массажисты проводили свои сеансы. Однако современные технологии не стоят на месте. В наше время, характерное постоянным цейтнотом, каждая минута на счету. Достаточно нерационально расходовать время, которого катастрофически не хватает, на посещение массажных салонов. Современная кровать массажер практически полностью заменяет профессионального массажиста.

Работа профессионала заключается в совершении определенного набора движений, которые вполне можно заменить воздействием простых механических роликов и валиков. Кровать массажер снабжена такого рода приспособлениями, управление которыми происходит автоматически, по заранее установленной программе.

Таким образом, происходит процедура массажа на профессиональном уровне достаточно простым механическим устройством. В отличие от других массажных приборов, кровать массажер подразумевает проведение сеанса массажа в горизонтальном, максимально удобном для релакса положении. Приобретя это устройство, вы удовлетворите потребность в полноценном массаже прямо у себя дома, на даче или в офисе, не прибегая к услугам дорогостоящих профессионалов.

Кроме всего прочего, стоит отметить, что современная кровать массажер обычно снабжается приспособлениями термического воздействия. Вследствие этого параллельно с благотворным влиянием массажа происходит тепловое воздействие на организм. Это положительным образом сказывается на улучшении кровообращения и состояния здоровья в целом. Таким образом, благодаря современным технологиям, вы получаете возможность отказаться от услуг массажиста и в то же время иметь регулярные сеансы профессионально выполненного массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Водяной массажер для ног – гидромассаж плюс аромотерапия
Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.
 
Массажёр – альтернатива рукам массажиста
Хорошей альтернативой рукам квалифицированных массажистов уже давно стал механический массажер. Это современное устройство стоит недорого и не требует предварительной записи на сеанс. Его можно использовать практически везде: дома, на работе или в поездке. Аппарат прост в управлении и характеризуется удобной конструкцией, созданной с учётом особенностей тела человека.
 
Массажные кресла в Ростове – учёт всех ваших пожеланий!
Великолепные в действии массажные кресла в Ростове уже успели опробовать многие люди. Несомненную пользу от использования кресла ощутили все клиенты салонов массажа. А все потому, что, расположившись в этом кресле, вы словно растворяетесь в блаженстве, и время начинает замедлять для вас свое течение.
 
Пояс массажер отзывы
Много веков подряд женщинам нашей планеты посвящали стихи, делали пламенные признания и дрались из-за них на дуэли. Причем каждая из этих представительниц прекрасного пола была очаровательна, изысканна и роскошна по-своему. В наши дни большинство представителей сильного пола засматривается на стройных и спортивных девушек. Что же делать тем, кому от природы достались пышные формы?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!