EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры от целлюлита




Популярность, которую приобретает массаж, растет год от года. Наряду с популярностью самого массажа, растет количество и разнообразие приборов для массажа. Массажеры от целлюлита также могут быть различных видов и типов. Попробуем их классифицировать.

Итак, самые простые устройства – механические массажеры от целлюлита. Это очень недорогие приспособления, идеально подходящие для самомассажа. Они широко применяются не только в домашних условиях, но и в банях. Последнее обусловлено тем, что для использования массажера такого типа нет необходимости в элементах питания или промышленной сети. К этому виду массажеров можно отнести еще и различные массажные щетки. Массаж таким устройством производится непосредственным воздействием на проблемные зоны.

К следующему типу можно отнести массажеры от целюлита рефлекторного действия. Они представляют собой различные шарики и валики, зубчатые, рифленые, ребристые…. Наиболее эффективными признаны колючие валики. Они воздействуют рефлекторным образом на нервные окончания, тем самым стимулируя процессы обмена в тканях, пораженных целлюлитом. Механизм воздействия таких аппликаторов похож на обычное действие массажёра, отличие только в расположении и размере игл и материале, из которого изготовлен массажер.

Вибрационные массажеры от целлюлита воздействуют на тело вибрирующей поверхностью. Используя такие приборы, удается добиться такого же эффекта, как и при ручном массаже. Дорогие модели этого типа способны воспроизводить различные массажные приемы, такие как разминание, растирание и поколачивание. Работают такие приборы либо от аккумулятора, либо от промышленной сети.

Вакуумный массаж могут обеспечить вакуумные массажеры от целлюлита. На сегодняшний день признано, что именно этот тип массажа является наиболее эффективным и действенным способом борьбы с целлюлитом. Принцип работы вакуумных массажеров заключается в рефлекторном баночном массаже. Этот тип массажа благоприятствует уменьшению и размягчению подкожных жировых отложений. Кроме этого, стимулируется вывод из организма шлаков, токсинов и лишней жидкости. Улучшается вид кожи, повышается ее тонус и внешний вид.

Электростимуляторы – массажеры от целлюлита еще одного типа. Работа такого прибора не требует от вас абсолютно никаких усилий. Просто нужно закрепить в определенных местах электроды – и все остальное прибор сделает сам. Принцип работы лежит в воздействии на нервные окончания электрических импульсов, которые и заставляют сокращаться необходимую группу мышц.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры интимные активизируют эротическую энергетику
Все уже давно привыкли к существованию огромного количества салонов, которые предоставляют сеансы самых различных массажей. Есть и такие, которые предлагают услуги интимных массажей, хотя понятно, что далеко не всякий человек решится получить такие услуги. Ведь название «интимный массаж» говорит само за себя.
 
Массажёр для пальцев ног
Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу.
 
Автомобильное массажное кресло – незаменимый спутник водителя
Малоподвижный образ жизни современных людей рано или поздно приводит к целому ряду заболеваний, прежде всего – это заболевания опорно-двигательного аппарата. Бытовое оборудование, компьютеры, автомобили – всё лишает нас дополнительных движений и усилий.
 
Массажер капиллярный мурашка антистресс
Огромную популярность в наши дни получила народная медицина: о ней снимают большое количество телевизионных передач, постоянно пишут в Интернете и журналах. Но как быть, если вы не совсем доверяете «бабушкиным» методам лечения и желания попить целебные травки у вас, в общем-то, и нет?
 
Массажёр из эбонита – современный прибор
Каждый, кто хоть раз делал себе массаж, представляет, насколько неудобно пытаться достать руками недоступные места своего тела. Выход из положения есть! Нужно попробовать удивительное средство для массажа - массажер из эбонита. В чем же отличие именно этого массажера от других, подобных ему?
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!