EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Схема торгового автомата




Всё больше начинающих бизнесменов приходят к выводу, что одно из самых прибыльных дел в наше время - это вендинг, то есть бизнес на торговых автоматах. По самым скромным подсчётам, минимальный доход от такого вида деятельности составляет порядка двух тысяч долларов в месяц. При этом схема торгового автомата, а конкретнее, составляющие вашего бизнеса, могут быть как совсем простыми, так и посложнее. Сравним два таких вида вендинга, как массажные кресла с купюроприемником и кофейные машины. Кресло стоит порядка 40-80 тыс. руб. - в зависимости от модели, и одно это уже позволяет говорить, что схема торгового автомата подобного плана весьма привлекательна.

Кроме того, массажное кресло с купюроприемником не требует никакого особого ухода, возле него не надо стоять и следить, чтобы оно работало исправно - наблюдать за работой вы сможете из любого места, где есть компьютер и выход в Интернет. Люди будут вам только благодарны: ведь такой массаж снимает усталость, оздоровит и избавит от болей. Массажные кресла занимают к тому же мало места, что также является несомненным плюсом. Так что, как видим, схема торгового автомата по оказанию вендинговых массажных услуг доступна даже самому неискушённому предпринимателю.

А теперь уделим внимание такому вопросу, как схема торгового автомата по продаже кофе и других горячих напитков. Недаром эти приспособления называют ещё кофемашинами: они занимают много места и довольно громоздки. Однако такой вендинг приносит и наибольшие прибыли владельцу, хотя для их обеспечения он должен крутиться весь день, как белка в колесе. Схема торгового автомата по выдаче кофе, шоколада и чая предполагает постоянное отслеживание наполненности терминала ингредиентами. Причём, не лишь бы какими, а купленными в специальных фирмах, где все компоненты адаптированы под такие терминалы. Чтобы кофе и другие напитки были горячими, необходимо заботиться и о бесперебойной работе энергоснабжения. Но и это ещё не всё. Неустанная забота владельца - обеспечение водоснабжения, которое, как правило, бывает автономным, хотя неприятности в виде выхода системы из строя могут поджидать и здесь.

Неспроста владельцы массажных кресел почти никогда не нанимают оператора торговых автоматов, а вот обладатели даже небольшого количества кофемашин пользуются услугами специалиста. Решать, конечно, вам, какая схема торгового автомата вам больше по душе, но налицо явные преимущества первой!


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Развитие вендинг-бизнеса в России
Оценки развития вендинга в России, регулярно появляющиеся в интернете, довольно противоречивы. Тем не менее, общим для них является признание факта отставания нашей страны по количеству торговых автоматов и обороту вендинг-бизнеса от соответствующих показателей ведущих европейских стран. Но, несмотря на это, перспективы развития вендинга в России большинством аналитиков оцениваются чрезвычайно высоко.
 
Рынок вендинга в России
По данным минэкономразвития, российский рынок вендинга в прошедшем году оценивался в 1,2 миллиарда долларов, что составило чуть более 1% от всего рынка розничных продаж в стране. Для сравнения, в США эти показатели, соответственно, 31 миллиард и 10%.
 
Молочные торговые автоматы: молоко – «напиток дома»
В последнее время, наряду с привычными уже торговыми автоматами с кофе, шоколадками и газированными напитками, все чаще стали появляться молочные торговые автоматы. Многие граждане не только России, но и всего мира страдают избыточным весом, в связи с чем становится наиболее актуальной пропаганда здорового питания.
 
Торговые автоматы еды – неплохой выход, но всё же…
Чуть ли не по 10-12 часов занятые в офисе, наши современники иногда не имеют времени на нормальный, полноценный приём пищи. Диетологи считают, что перекус и питание чипсами, снеками и прочими «сухими» продуктами чреваты нарушением деятельности желудочно- кишечного тракта. Но иногда иного выхода нет, и на помощь таким вот весьма занятым гражданам приходят торговые автоматы еды.
 
Торговый автомат по продаже напитков – новые виды
В настоящее время потребление свежеотжатых соков постоянно растет. А отечественный рынок по продаже натуральных напитков каждый год увеличивается на 40-60%. Это связано с тем, что все больше людей стараются придерживаться здорового питания. Поэтому торговый автомат по продаже напитков и соков все больше покоряет отечественный рынок вендинга.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!