EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Производство торговых автоматов




Вряд ли кто будет сомневаться, что производство торговых автоматов - в основном дело рук зарубежных производителей. Многие тысячи терминалов поступают в Россию из Японии, Тайваня, Китая… Сколько именно - трудно сказать, ведь на современном рынке орудует немало нелегальных дилеров, доход которых трудно подсчитать, не говоря уже о количестве вывозимой продукции. Тем не менее, статистически данные всё же имеются. Так, в 2009 году из-за границы было вывезено порядка 6 тыс. единиц, и при этом производство торговых автоматов имело зарубежную «родословную».

Многих разработчиков интересует вопрос - а не наладить ли своё производство торговых автоматов? Собственно, почему бы и нет? Спрос на торговые автоматы стабильно высок, а количество компаний, занимающихся импортом автоматов, всё увеличивается.

Однако перейдём от общих рассуждений к данным объективной статистики. Дистрибьютор, который интересуется таким вопросом, как производство торговых автоматов, и закупает его за границей, имеет до 50% прибыли от такого бизнеса. Ну и продавец тоже не остается в накладе: на его долю приходится порядка 100 и даже больше процента дохода. В итоге получается, что производство торговых автоматов - весьма выгодное дело.

Но ведь выполнение полной линии доступно только специалистам, имеющим высокотехнологичную базу, владеющими азами производства. Впрочем, имея относительно небольшой капитал и сумев добыть или законно оформить нужные документы, любой начинающий предприниматель может и сам наладить производство торговых автоматов.

И совсем не обязательно иметь большой штат сотрудников: если вы с квалифицированными парой-тройкой помощников сможете изготовить корпус и всю «начинку», то будет вполне возможным считать, что производство торговых автоматов вами освоено. Остаётся только приобрести комплектующие по выгодным ценам и обеспечить работу созданного вами терминала.

Лучше всего, конечно, организовать производство торговых автоматов недорогих моделей, например, массажных кресел с купюроприемником, но в любом случае надо иметь в виду, что ваш терминал должен быть снабжён инструкцией по эксплуатации. В противном случае вы получите многочисленные нарекания от пользователей. Только тщательно разработав техническую документацию, вы сможете предусмотреть все нюансы и порадовать и пользователей, и владельцев таким сервисом, как производство торговых автоматов.


Вернуться к разделу 'Статьи по вендингу с торговыми автоматами и их история'


Читайте также:

Оператор торговых автоматов – профессия ответственная
Вендинг только появился в России, а многие уже вложили свои финансовые средства в торговые автоматы. Такие предприниматели поступили правильно. Терминалы приносят стабильную прибыль и пользуются большим спросом у населения. Особенно приветствуются терминалы офисными работниками, журналистами и компьютерщиками.
 
Торговые автоматы вендинг без секретов – одни плюсы
Сегодня мы обсудим торговые автоматы вендинг без секретов. Да и какие уж тут секреты, если многие уже наслышаны об этих удивительных устройствах, получающих всё большее распространение на территории нашей страны. С помощью терминалов можно продавать различную продукцию.
 
Торговые автоматы Санкт-Петербурга – начните свой бизнес
В Санкт-Петербурге торговые автоматы можно встретить на каждом шагу. Город на Неве может похвастаться тем, что они были первыми в нашей стране, а уж потом, в 60-е годы, распространились по другим регионам. Торговые автоматы Санкт - Петербурга отличаются большим, чем в других городах, разнообразием - как по внешнему виду, так и по ассортименту оказываемых услуг.
 
Ремонт торговых автоматов – доверьтесь профессионалам
Приобретать торговый автомат у малознакомых, случайных людей, конечно, большой риск, и это знает, наверное, каждый разумный человек. Но, покупая любой терминал - хоть кофейный, хоть массажное кресло с купюроприемником, вы сможете получить и бесплатное гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев или даже года.
 
Торговые автоматы – прайс: цена может быть разной
Автоматы прочно входят в нашу жизнь. С каждым годом становится всё труднее представить мир без этих удивительных технических устройств, с лёгкостью обслуживающих население.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!