EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Баня - готовый бизнес




Для желающих начать собственный бизнес сегодня в России существует не так много возможностей. В большинстве видов бизнеса рынок заполнен и найти на нем свободную нишу не так-то просто. В такой ситуации каждый появляющийся новый бизнес особенно ценен. И совсем недавно в нашей стране как раз появилась такая новая бизнес-идея – баня. Готовый бизнес, в основе которого находится баня, - одно из самых перспективных вложений средств сегодня.

Появление этого бизнеса обусловлено возросшим в последнее время интересом к русским национальным традициям, многие из которых связаны с баней, а так же – повышением материальных доходов многих людей и возвращением общества к семейным ценностям. Идея, условно называемая “баня – готовый бизнес” основана на создании вокруг бани небольшого комплекса для семейного отдыха, в который могут войти ещё бар или кафе, беседка, бильярдная, детская комната... Кроме того, чрезвычайно удачным дополнением здесь послужат и массажные кресла. Как показывает практика, два массажных кресла, установленных в бане, увеличивают прибыль от неё на 15-20%. Такие кресла, приобретенные в компания Vipvending.ru, и сами по себе являются очень выгодным бизнесом....

Сегодня очень немного мест в городах, куда можно было бы пойти отдохнуть всей семьей. Оздоровительно-развлекательный комплекс на основе бани мог бы стать таким местом. Таким образом, сегодня мы можем уже говорить о новом содержании слова “баня”. Готовый бизнес в виде такого комплекса может работать как в режиме аренды, так и в “свободном режиме” – с одиночными посетителями. Кстати, он может не простаивать и ночью, обслуживая богатых любителей банных развлечений. Разместиться он способен всего на 150-ти – 200-х метрах, что подтверждается практикой аналогичных комплексов, уже работающих в некоторых городах России.

Баня, как готовый бизнес – это сегодня очень перспективная идея для тех, кто задумывается о собственном бизнесе. Как показывает уже имеющийся опыт – её рентабельность достаточно высока и в отдельных случаях может не уступать рентабельности ресторана или магазина. Что касается окупаемости, то здесь многое зависит от места расположения и средств, затрачиваемых на рекламу. В среднем, это обычно несколько лет.

Народные традиции, история и культура России, сегодня становятся всё более популярными в нашем обществе. Одно из таких явлений культуры – русская баня. Готовый бизнес, основанный на традициях и культуре – это хороший, “правильный” бизнес!


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-план: сауна баня
Желающим открыть собственное дело сегодня нелегко найти такой сегмент рынка, на котором ещё оставались бы свободные ниши. И, казалось бы, идея бани меньше всего подходит для этого – разного рода частные бани нынче – буквально на каждом шагу. И, тем не менее, баня – вполне выгодный сегодня бизнес.
 
Бизнес-план бани бесплатно
Баня для русского человека – одно из самых популярных мест отдыха. Наверное, именно поэтому в начале 90-х частные бани стали одним из первых проявлений бизнес-инициативы наших людей. Обслуживали эти заведения исключительно “новых русских” – “господ”, жаждавших острых ощущений и “клубнички”.
 
Организация банного бизнеса
Корни русской бани – конечно, в деревне, но, поскольку большинство сегодняшних горожан в России – выходцы из деревни, баня завоевывает всё большую популярность и в крупных городах. Организация банного бизнеса основана как раз на возрождении этой популярности русской бани в сегодняшних российских мегаполисах.
 
Бизнес план банного комплекса
Банный комплекс – это современный оздоровительно-развлекательный комплекс на базе русской бани, который становится новым видом семейного отдыха. Бизнес-план банного комплекса может предусматривать сдачу его в почасовую или долгосрочную аренду, работу в режиме общественной бани, а так же, работу в ночном режиме для состоятельных любителей банных развлечений.
 
Бизнес-план общественной бани
Общественная баня обычно ассоциируется в нашем сознании с запахом хлорки, казеными, “вафельными” полотенцами и ржавыми трубами вместо обычной сантехники. Казалось бы, выражения “бизнес-план” и “общественные бани”, как сказал классик, – “две вещи несовместные”. Однако, мы так долго когда-то пели о том, что “невозможное стало возможным”, что это невозможное и впрямь осуществилось – по крайней мере, в том, что касается общественных бань.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!