EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-план бани бесплатно




Баня для русского человека – одно из самых популярных мест отдыха. Наверное, именно поэтому в начале 90-х частные бани стали одним из первых проявлений бизнес-инициативы наших людей. Обслуживали эти заведения исключительно “новых русских” – “господ”, жаждавших острых ощущений и “клубнички”. Для их открытия по сути не нужен был никакой бизнес-план бани. Бесплатно скачанная в интернете пародия на него служила формальной бумажкой для проверяющих органов – то, что бизнес будет прибыльным, было понятно и без всяких расчетов.

Однако, постепенно люди возвращаются к “общечеловеческим ценностям”, среди которых – семья и здоровье. И вот уже открываются в городах новые заведения, основанные на традициях русской бани. И в поисковых интернет-системах всё чаще появляется строчка – “бизнес-план бани бесплатно скачать”. Теперь уже этот документ – не пустая отписка от налоговой инспекции, он необходим для просчета бюджета предприятия.

Увеличить этот бюджет, а так же прибыльность частной бани может, размещенный на её территории, дополнительный бизнес похожего профиля. В частности, это могут быть несколько массажных кресел с купюроприемниками. Баня, сауна, салон красоты – замечательная “база” для таких кресел и можно с уверенностью сказать, что в данном случае бизнес будет обоюдовыгодным.

В такой форме баня – бизнес относительно новый у нас, а потому на этой “поляне” пока много свободных мест и конкуренция невысока. Опыт первопроходцев показывает, что бизнес этот весьма перспективный и недорогой в смысле затрат на его открытие. По-прежнему в интернете легко можно скачать бизнес-план бани бесплатно, и даже несколько его вариантов. Наиболее перспективным из них нам кажется тот, который предусматривает создание на базе русской бани небольшого центра семейного отдыха, в который могут входить кафе, бар, небольшой спортзал, беседка.

Заведение может полностью сдаваться в аренду или работать с одиночными клиентами. Можно включить в бизнес-план бани бесплатное обслуживание детей, скажем, до 10-ти лет – в качестве “бонуса”. Стоимость почасовой аренды такого развлекательно-оздоровительного центра может составлять от двух до шести тысяч рублей, стоимость входных билетов – от двухсот до пятисот рублей. Его окупаемость может быть на уровне трех – пяти лет. Одной из первых в России продажу такого бизнеса стала практиковать компания Vipvending.ru, которая так же может предоставить своим клиентам бизнес-план бани бесплатно.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-план бани-сауны
В русском народном фольклоре бане отводится очень значительное место. В нашей культуре баня вообще нечто, гораздо большее, чем только традиция. Для деревенских жителей она всегда являлась примерно тем же, чем кухня – для городских. Неудивительно, поэтому, что многочисленные бизнес-планы бани-сауны, основанные на таком интересе, появились в 90-е годы одними из первых.
 
Бизнес-план общественной бани
Общественная баня обычно ассоциируется в нашем сознании с запахом хлорки, казеными, “вафельными” полотенцами и ржавыми трубами вместо обычной сантехники. Казалось бы, выражения “бизнес-план” и “общественные бани”, как сказал классик, – “две вещи несовместные”. Однако, мы так долго когда-то пели о том, что “невозможное стало возможным”, что это невозможное и впрямь осуществилось – по крайней мере, в том, что касается общественных бань.
 
Бизнес-план бани готовый
Русская баня занимает такое значительное место в нашей истории и культуре, традициях и обрядах, что просто не могла не стать одной из первых бизнес-идей возрожденного в начале 90-х годов прошлого века, рынка. Однако, тем предпринимателям, которые стали здесь первопроходцами, для расчета рентабельности дела не требовался бизнес-план бани. Готовый бизнес-план, составленный формально, нужен был лишь для бюрократических интстанций для открытия заведения.
 
Новый бизнес: строительство бань
В последнее время всё большим спросом пользуются бани, сочетающие свою прямую функцию с семейным отдыхом. “В одном флаконе” с такой баней могут идти и маленькое кафе или бар, и детская комната, и солярий. Вслед за появлением спроса на такие заведения появился и новый бизнес – строительство бань, представляющих из себя оздоровительно-развлекательный комплекс.
 
Бизнес-план скачать бесплатно баня
Баня как бизнес-идея снова становится популярной. На смену банькам для развлечения богатых приходит традиционная русская баня – с парилкой, сауной, березовым веником и разговорами по душам. Такие бани сегодня становятся всё более популярными, а вместе со спросом на них растет и количество желающих заниматься этим бизнесом.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!