EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-план скачать бесплатно баня




Баня как бизнес-идея снова становится популярной. На смену банькам для развлечения богатых приходит традиционная русская баня – с парилкой, сауной, березовым веником и разговорами по душам. Такие бани сегодня становятся всё более популярными, а вместе со спросом на них растет и количество желающих заниматься этим бизнесом. И всё чаще в поисковиках появляется строчка: “бизнес план скачать бесплатно баня”. Хотя, на самом деле, бизнес-планов таких бань бывает несколько.

Наиболее эффективным, пожалуй, является тот, который предусматривает создание на базе бани небольшого развлекательно-оздоровительного комплекса, в который могут входить несколько “сопутствующих” заведений. Сегодня в интернете можно такой бизнес-план скачать бесплатно. Баня в этом комплексе может соседствовать с небольшим баром или кафе. Кроме того, туда могли бы входить фитнес-зал и детская комната. Отличным дополнением к бизнесу может стать и пара массажных кресел. Вендинговые массажные кресла с купюроприемником прекрасно “вписываются” как раз в банный бизнес. Впрочем, они могли бы стать и самостоятельной “бизнес-темой”, но это уже выходит за рамки данной статьи...

Итак, набрав в поисковике “бизнес план скачать бесплатно баня”, необходимо выбрать именно такой бизнес-план. Честно говоря, этот бизнес – не слишком сложный и не очень дорогой. Весь комплекс вполне можно разместить на площади в 150 - 200 кв. метров. Его окупаемость по существующим прогнозам – 3-5 лет, а рентабельность вполне может быть сравнима с рентабельностью ресторана. Не слишком трудны и продолжительны и бюрократические процедуры при открытии.

Развлекательно-оздоровительных комплексов, рассчитанных на семейный отдых, сегодня явно не хватает в крупных городах, поэтому, данная идея выглядит вполне перспективной, что косвенно подтверждается количеством желающих этот бизнес-план скачать. Бесплатно в баню – в виде бонуса - можно пускать детей. Примерные цены: аренда – 2 – 6 тысяч рублей в час, входной билет – 200 – 500 рублей.

Отдельный вопрос – с продажей в бане алкоголя. Понятно, что не хотелось бы, но сила традиции – вещь, с которой приходится считаться. Чтобы клиенты не приносили его с собой, придется продавать. Так что, вводя в строку поиска “бизнес план скачать бесплатно баня”, необходимо предусмотреть в этом бизнес-плане и мини-бар непосредственно при бане.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-идея бани
К числу самых старинных и любимых народных традиций в России относится русская баня. Не удивительно, поэтому, что в начале 90-х годов прошлого века, когда страна вернулась к рыночной экономике и частному бизнесу, бизнес-идея бани стала одной из первых у предпринимателей. Сразу же стали, как грибы после дождя, расти частные бани для “новых русских” – любителей ночных забав и “клубнички”.
 
Русская баня: бизнес-план
Одним из самых известных наших национальных обычаев является русская баня, бизнес-план которой может стать первым бухгалтерским документом начинающего коммерсанта. У предпринимателя, решившего сегодня открыть собственный бизнес, выбор оказывается не столь большим. В большинстве видов бизнеса давно уже установился баланс между спросом и предложением и свободных ниш на рынке нет. Поэтому, для начала лучше всего выбирать “что-то новенькое” – относительно новый бизнес, ещё не получивший “широкой огласки” в бизнес-сообществе.
 
Банный бизнес нового типа
В последние годы банный бизнес снова стал набирать популярность и популярность эта связана, прежде всего, с ростом интереса к русской бане. Увеличившиеся за “тучные нулевые” доходы граждан, начали менять и их спрос на различные услуги. Следом за спросом появились и предложения. Сегодня банный бизнес считается одним из самых перспективных на рынке услуг.
 
Продажа бизнеса: баня
Желающие начать собственное дело, знают, сколько организационных и бюрократических препятствий приходится иногда для этого пройти. Облегчить этот путь можно, если приобрести уже готовый бизнес. Сегодня многие компании осуществляют продажу бизнеса. Баня, являющаяся центром небольшого оздоровительно-развлекательного комплекса, может стать таким “делом”, причем, “делом” вполне перспективным и высокорентабельным.
 
Бизнес-идея: баня
Как бизнес-идея, баня стала представлять интерес для предпринимателей с самого начала возрождения в России рыночной экономики и частного предпринимательства в 90-х годах прошлого века. Первые бани, открывавшиеся тогда, были настоящими злачными местами для богатых, одной из разновидностей “массажных салонов”, так же появлявшихся во множестве. Постепенно рынок таких заведений заполнился и на некоторое время замер – свободных мест на нем больше не было.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!