EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-идея: баня




Как бизнес-идея, баня стала представлять интерес для предпринимателей с самого начала возрождения в России рыночной экономики и частного предпринимательства в 90-х годах прошлого века. Первые бани, открывавшиеся тогда, были настоящими злачными местами для богатых, одной из разновидностей “массажных салонов”, так же появлявшихся во множестве. Постепенно рынок таких заведений заполнился и на некоторое время замер – свободных мест на нем больше не было.

Этот статус-кво держался довольно долго, пока несколько лет назад постепенно не начала становиться всё более популярной другая бизнес-идея – баня, как центр семейного отдыха и оздоровительно-развлекательного досуга. Сегодня бизнес-идея бани, как традиционного для русского человека места проведения досуга, пользуется большим спросом, а значит, является весьма перспективной. Наиболее привлекательно выглядит бизнес-идея бани, являющейся центром небольшого комплекса, предназначенного для семейного отдыха. Такой комплекс может включать в себя, кроме бани, кафе или бар, фитнес-центр, бильярдную, детскую комнату...

Очень кстати в нем придутся и несколько массажных кресел. В качестве “попутного” бизнеса они наверняка увеличат количество клиентов в бане и прибыль. К тому же, с ними есть возможность сэкономить на массажисте. Приобрести такие кресла, а так же получить всю необходимую информацию о других сферах их использования, можно в компании Vipvending.ru. Массажные кресла с купюроприемником смогут во всех смыслах украсить банный комплекс.

Но в его основе, разумеется, должна находиться настоящая русская баня, с парилкой и сауной. В кафе при этом могут так же продаваться продукты и напитки, традиционно “дополняющие” “банный ритуал” – пиво, русский квас, крабы, и т. д.

В условиях очевидного дефицита мест семейного отдыха в российских крупных городах, обращение к национальным традициям – отличная бизнес-идея. Баня, как основа такого центра, может стать для городских жителей таким же обычаем и ритуалом, как, в свое время, церковь – для жителей деревенских. Тем более, что большинство сегодняшних горожан в России – выходцы из деревни и такая национальная традиция, как баня, у них заложена в генах. Возможность сохранять эту традицию и в городских условиях они наверняка воспримут с энтузиазмом, а это – дополнительная гарантия успешности всего предприятия.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-план бани
“Банька по-белому”, “банька по-черному”, “Ирония судьбы или с легким паром!” – произведений литературы и искусства, в которых местом действия является баня, очень много. В русской культуре баня занимает важное место, являясь не только традицией, но и одним из элементов образа жизни и быта людей.
 
Бизнес план русской бани
В крупных городах сегодня стали открываться частные бани для среднего класса, пользующиеся устойчивым спросом. Бизнес-план русской бани посчитать нетрудно. Она может работать как в режиме аренды, так и в качестве обычной общественной бани. Причем, стоимость её открытия гораздо ниже, чем, скажем, стоимость открытия ресторана, а рентабельность может не уступать ему.
 
Бизнес-план скачать бесплатно баня
Баня как бизнес-идея снова становится популярной. На смену банькам для развлечения богатых приходит традиционная русская баня – с парилкой, сауной, березовым веником и разговорами по душам. Такие бани сегодня становятся всё более популярными, а вместе со спросом на них растет и количество желающих заниматься этим бизнесом.
 
Бизнес-идея русской бани
Русская баня – одна из традиций, популярность которой у нас не могли поколебать никакие потрясения. Поэтому, естественно, что с возрождением частного бизнеса в начале 90-х годов, бизнес-идея русской бани появилась одной из первых. Однако, многочисленные частные бани, которые стали открываться тогда, были рассчитаны, прежде всего, на только что появившийся новый класс русской буржуазии – “новых русских”, как их тогда стали называть.
 
Бизнес-идея бани
К числу самых старинных и любимых народных традиций в России относится русская баня. Не удивительно, поэтому, что в начале 90-х годов прошлого века, когда страна вернулась к рыночной экономике и частному бизнесу, бизнес-идея бани стала одной из первых у предпринимателей. Сразу же стали, как грибы после дождя, расти частные бани для “новых русских” – любителей ночных забав и “клубнички”.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!