EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Банный бизнес нового типа




В последние годы банный бизнес снова стал набирать популярность и популярность эта связана, прежде всего, с ростом интереса к русской бане. Увеличившиеся за “тучные нулевые” доходы граждан, начали менять и их спрос на различные услуги. Следом за спросом появились и предложения. Сегодня банный бизнес считается одним из самых перспективных на рынке услуг.

Его возрождение происходит уже на новой почве. Первые заведения предназначались исключительно для ночных забав “новых русских”. Нынешние бани открываются в расчете на средний класс и людей, предпочитающих здоровый образ жизни и семейный отдых. Таких в последнее время становится всё больше.

Банный бизнес нового типа имеет разнообразные формы. Это, прежде всего, традиционная русская баня. Она тоже может функционировать в разных вариантах. Небольшие бани могут быть хорошим дополнением при разного рода “родственных” заведениях – спортклубах, фитнес-центрах, ресторанах. В то же время, удачным дополнением к самой бане могут стать несколько массажных кресел, установленных в ней. Мало того, что они экономят средства на массажиста, но ещё и приносят дополнительный доход. Приобрести такие кресла и узнать подробнее о бизнесе, связанном с ними, можно в компании Vipvending.ru.

Очень популярны сейчас бани, являющиеся центрами семейного отдыха, где кроме них могут быть ещё тот же фитнес-центр или кафе, а так же детская комната. Наконец, несколько лет назад банный бизнес пополнился ещё одним видом, баней на колесах – чем-то вроде бани по вызову. И теперь банька может приезжать к клиентам сама – как “Магомет к горе”.

В чем же заключается перспективность этого бизнеса для предпринимателей? Во-первых, в его, с одной стороны, относительной новизне, а с другой – в высоком и устойчивом спросе на него. Банный бизнес – один из немногих, на рынке которого сегодня ещё много свободных “ниш” и конкуренция не так высока. Во-вторых, в его демократичности. Стоимость открытия бани все-таки меньше, чем ресторана или супермаркета, если же брать баню на колесах, то здесь сумма “подъемных” и вовсе доступна любому человеку со средними доходами. В-третьих, у русской бани, так же, как и у русской рыбалки, есть свои, “постоянные клиенты”, что гарантирует и постоянный устойчивый спрос.

Наконец, банный бизнес – один из самых простых в плане организации и тех формальных бюрократических процедур, которые приходится проходить при открытии любого бизнеса. Здесь пальма первенства так же принадлежит бане на колесах.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-план бани
“Банька по-белому”, “банька по-черному”, “Ирония судьбы или с легким паром!” – произведений литературы и искусства, в которых местом действия является баня, очень много. В русской культуре баня занимает важное место, являясь не только традицией, но и одним из элементов образа жизни и быта людей.
 
Продажа бизнеса: баня
Желающие начать собственное дело, знают, сколько организационных и бюрократических препятствий приходится иногда для этого пройти. Облегчить этот путь можно, если приобрести уже готовый бизнес. Сегодня многие компании осуществляют продажу бизнеса. Баня, являющаяся центром небольшого оздоровительно-развлекательного комплекса, может стать таким “делом”, причем, “делом” вполне перспективным и высокорентабельным.
 
Новый бизнес: строительство бань
В последнее время всё большим спросом пользуются бани, сочетающие свою прямую функцию с семейным отдыхом. “В одном флаконе” с такой баней могут идти и маленькое кафе или бар, и детская комната, и солярий. Вслед за появлением спроса на такие заведения появился и новый бизнес – строительство бань, представляющих из себя оздоровительно-развлекательный комплекс.
 
Как открыть банный бизнес
Ещё несколько лет назад вопрос о том, как открыть банный бизнес, мог показаться совершенно неуместным – того количества частных бань, что открывались в начале 90-х годов, хватило в итоге на много лет вперед. Вызвано это было в первую очередь ценовой недоступностью этих первых заведений, открывавшихся в свое время исключительно для появившегося класса новой буржуазии.
 
Русская баня: бизнес-план
Одним из самых известных наших национальных обычаев является русская баня, бизнес-план которой может стать первым бухгалтерским документом начинающего коммерсанта. У предпринимателя, решившего сегодня открыть собственный бизнес, выбор оказывается не столь большим. В большинстве видов бизнеса давно уже установился баланс между спросом и предложением и свободных ниш на рынке нет. Поэтому, для начала лучше всего выбирать “что-то новенькое” – относительно новый бизнес, ещё не получивший “широкой огласки” в бизнес-сообществе.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!