EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-план: сауна баня




Желающим открыть собственное дело сегодня нелегко найти такой сегмент рынка, на котором ещё оставались бы свободные ниши. И, казалось бы, идея бани меньше всего подходит для этого – разного рода частные бани нынче – буквально на каждом шагу. И, тем не менее, баня – вполне выгодный сегодня бизнес. План сауны-бани может разместиться на площади всего в 150 кв. метров и при этом включать в себя целый комплекс для семейного отдыха – с кафе, фитнес-центром, детской комнатой, массажными креслами. “Сопутствующий” бизнес в виде тех же массажных кресел – сегодня необходимое условие коммерческого успеха. Компания Vipvending.ru – одна из первых, начавших включать вендинговые массажные кресла с купюроприемником в бизнес-план сауны-бани, используемой в таком качестве. И её первый опыт подтвердил перспективность этой идеи. Таких бань в наших городах ещё совсем мало, а спрос на них может быть достаточно высоким.

Обусловлено это несколькими причинами. Во-первых, тем, что баня и сауна являются частью старинных русских традиций, которые сегодня испытывают очевидный ренессанс. Во-вторых, малым количеством и разнообразием мест для семейного отдыха. В третьих – сельскими “корнями” большинства сегодняшних горожан. Поэтому бизнес-план сауны, бани и построенных на них центров отдыха сейчас могут быть очень привлекательны, несмотря на наличие большого количества подобных заведений, предназначенных для развлечений “новых русских”.

Основной контингент здесь - это, конечно, люди со средним уровнем дохода, те, кого принято называть “средний класс”. Настоящая русская баня-сауна, как центр оздоровительно-развлекательного комплекса, – это совершенно новая и чрезвычайно привлекательная для бизнеса идея. Бизнес-план сауны-бани такого рода рассчитать довольно просто. Днем она может работать как для одиночных посетителей и семей, так и в режиме посуточной или почасовой аренды, а ночью превращаться в традиционное заведение “забав для богатых”. Расценки на входные билеты будут колебаться в пределах от 200 до 500 рублей, на аренду – от 2000 до 6000 рублей в час.

Примем во внимание так же экономичность этой идеи. Бизнес-план сауны-бани показывает, что расходы на её организацию могут быть вполне умеренными, а рентабельность – довольно высокой, вполне сопоставимой, например, с рентабельностью ресторана.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-план бани скачать бесплатно
Русская баня - явление столь же уникальное в мире, как и русская интеллигенция. Неудивительно, поэтому, что русская баня с самого начала стала отличной бизнес-идеей для предпринимателей. В начале 90-х, при возрождении в нашей стране частного предпринимательства, одним из самых востребованных среди всех бизнес-планов стал бизнес-план бани. Скачать бесплатно такой бизнес-план сегодня уже можно в интернете.
 
Ваш новый бизнес: бани
Заголовок статьи может вызвать недоумение – ну какой же это новый бизнес? Бани существуют у нас давно – и не только общественные. Разного рода “закрытых”, “элитных” и прочих vip-бань - хоть пруд пруди. Рынок “забит под завязку” и найти на нем свою маленькую, но уютную нишу сегодня просто невозможно. Однако, как говорил герой народных анекдотов, майор Пронин – “не торопитесь с выводами”.
 
Бизнес-план бани-сауны
В русском народном фольклоре бане отводится очень значительное место. В нашей культуре баня вообще нечто, гораздо большее, чем только традиция. Для деревенских жителей она всегда являлась примерно тем же, чем кухня – для городских. Неудивительно, поэтому, что многочисленные бизнес-планы бани-сауны, основанные на таком интересе, появились в 90-е годы одними из первых.
 
Банный бизнес нового типа
В последние годы банный бизнес снова стал набирать популярность и популярность эта связана, прежде всего, с ростом интереса к русской бане. Увеличившиеся за “тучные нулевые” доходы граждан, начали менять и их спрос на различные услуги. Следом за спросом появились и предложения. Сегодня банный бизнес считается одним из самых перспективных на рынке услуг.
 
Продажа бизнеса: баня
Желающие начать собственное дело, знают, сколько организационных и бюрократических препятствий приходится иногда для этого пройти. Облегчить этот путь можно, если приобрести уже готовый бизнес. Сегодня многие компании осуществляют продажу бизнеса. Баня, являющаяся центром небольшого оздоровительно-развлекательного комплекса, может стать таким “делом”, причем, “делом” вполне перспективным и высокорентабельным.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!