EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес-план бани скачать бесплатно




Русская баня - явление столь же уникальное в мире, как и русская интеллигенция. Неудивительно, поэтому, что русская баня с самого начала стала отличной бизнес-идеей для предпринимателей. В начале 90-х, при возрождении в нашей стране частного предпринимательства, одним из самых востребованных среди всех бизнес-планов стал бизнес-план бани. Скачать бесплатно такой бизнес-план сегодня уже можно в интернете.

Первые частные бани, открывавшиеся у нас тогда, были так же далеки от общественных бань, как и от традиционной русской бани. Предназначались они исключительно для обслуживания не слишком сложных и не слишком разнообразных желаний “новых русских”. Для того, чтобы открыть такое заведение, не требовалось никакого бизнес-плана бани. Скачать бесплатно его можно было уже и тогда, однако, в те времена баня и без всякого бизнес-плана была обречена на финансовый успех – спрос рос не по дням, а по часам.

Cегодня появился, наконец, спрос на баню в её традиционном, национальном понимании. А где спрос, там должно быть и предложение. Поэтому, русская баня, как место отдыха и как одна из возможностей возвращения к национальным корням, становится популярной бизнес-идеей. В основе этой идеи – “усиление” банного бизнеса бизнесом, близким ему. Например, это могут быть массажные кресла, установленные в бане, привлекающие дополнительных клиентов и увеличивающие прибыль. Ведь массажные кресла с купюроприемником просто созданы для установки их в бане или сауне!

Но совершенно другое значение теперь имеет бизнес-план бани. Скачать бесплатно из интернета много вариантов такого плана сегодня по-прежнему возможно, однако, теперь это уже не формальная бумажка, нужная лишь для отчетности – он необходим, прежде всего, самому предпринимателю для гарантии успеха предприятия. При этом, сама бизнес-идея русской бани может быть реализована в нескольких вариантах, так что, заводя в поиск строчку “бизнес-план бани скачать бесплатно”, важно выбрать из них самый оптимальный.

В последнее время всё более популярной становится идея бани, как оздоровительно-развлекательного центра для семейного отдыха, в который могут входить так же кафе или бар, фитнес-центр, бильярд... Поэтому, на наш взгляд, имеет смысл взять за основу именно такой бизнес-план бани и скачать бесплатно. Подробнее о параметрах такого бизнес-плана мы поговорим в следующих статьях.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес проект бани
С баней в России связано так много традиций, что нет ничего удивительного в том, что при возвращении “рынка”, бани появились на нем одними из первых в качестве частных заведений. Первенство они уступили, разве что, магазинам и ресторанам. Впрочем, бизнес-проект бани, как показывает практика, может стать не менее прибыльным, чем они.
 
Русская баня: бизнес-план
Одним из самых известных наших национальных обычаев является русская баня, бизнес-план которой может стать первым бухгалтерским документом начинающего коммерсанта. У предпринимателя, решившего сегодня открыть собственный бизнес, выбор оказывается не столь большим. В большинстве видов бизнеса давно уже установился баланс между спросом и предложением и свободных ниш на рынке нет. Поэтому, для начала лучше всего выбирать “что-то новенькое” – относительно новый бизнес, ещё не получивший “широкой огласки” в бизнес-сообществе.
 
Бизнес-план бани бесплатно
Баня для русского человека – одно из самых популярных мест отдыха. Наверное, именно поэтому в начале 90-х частные бани стали одним из первых проявлений бизнес-инициативы наших людей. Обслуживали эти заведения исключительно “новых русских” – “господ”, жаждавших острых ощущений и “клубнички”.
 
Бизнес-план бани готовый
Русская баня занимает такое значительное место в нашей истории и культуре, традициях и обрядах, что просто не могла не стать одной из первых бизнес-идей возрожденного в начале 90-х годов прошлого века, рынка. Однако, тем предпринимателям, которые стали здесь первопроходцами, для расчета рентабельности дела не требовался бизнес-план бани. Готовый бизнес-план, составленный формально, нужен был лишь для бюрократических интстанций для открытия заведения.
 
Скачать бизнес-план бани
Сегодня частные бани, в которых состоятельные граждане могут “оттянуться” и “оттопыриться”, уже прочно заняли свою нишу в российских городах. Однако, в последнее время всё большим спросом пользуются бани и сауны “дневного типа”, которые могли бы стать местом для отдыха людей, уважающих семейные ценности. Такие бани – новый сегмент и новая ниша в этом бизнесе, которая на сегодня ещё почти свободна.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!