EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Скачать бизнес-план бани




Сегодня частные бани, в которых состоятельные граждане могут “оттянуться” и “оттопыриться”, уже прочно заняли свою нишу в российских городах. Однако, в последнее время всё большим спросом пользуются бани и сауны “дневного типа”, которые могли бы стать местом для отдыха людей, уважающих семейные ценности. Такие бани – новый сегмент и новая ниша в этом бизнесе, которая на сегодня ещё почти свободна.

Скачать бизнес-план бани такого типа можно в интернете. Практика первых семейных бань показала, что их рентабельность достаточно высока и может даже не уступать рентабельности ресторана. Особенно, если разместить на их территории “сопутствующий” бизнес в виде, например, массажных кресел компании Vipvending.ru. В то же время, затраты на открытие бизнеса сравнительно невелики. Такое заведение может представлять из себя целый развлекательно-оздоровительный комплекс для семейного отдыха – с кафе, фитнес-центром, беседкой...

Желающие открыть собственный бизнес в этой сфере могут скачать бизнес-план бани и убедиться в том, что он довольно прост. Такой комплекс можно сдавать в почасовую или посуточную аренду. Расчеты показывают, что арендная плата в этом случае будет составлять от 2-х до 6-ти тысяч рублей за час. А можно работать и в режиме одиночных посетителей с ценой входного билета от 200 до 500 рублей. При этом заведение может работать и ночью – в режиме традиционной “бани для богатых”.

Такие примеры уже есть и при желании их можно найти в интернете и скачать. Бизнес-план бани в этом случае должен предусматривать расходы на её открытие, исходя из расчета $1000 за кв. метр. Для размещения такого комплекса может хватить и 150-ти метров. Окупаемость обычно составляет от 3-х до 5-ти лет, в зависимости от рекламы и места расположения.

Однако, прежде, чем скачать бизнес-план бани-сауны, её потенциальный владелец наверняка захочет убедиться в эффективности своих предполагаемых вложений. Сделать это так же нетрудно. Концепция данного бизнеса основана на растущем в последние годы числе людей, причисляющих себя к среднему классу и проповедывающих семейные ценности, а так же, на явном дефиците мест для семейного отдыха в крупных городах. Не стоит забывать и о том, что баня – место, с которым связаны многие русские традиции, а большинство сегодняшних россиян, живущих в городах, имеют деревенские корни. Вот теперь можно с чистой совестью скачать бизнес-план бани!


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Новый бизнес: строительство бань
В последнее время всё большим спросом пользуются бани, сочетающие свою прямую функцию с семейным отдыхом. “В одном флаконе” с такой баней могут идти и маленькое кафе или бар, и детская комната, и солярий. Вслед за появлением спроса на такие заведения появился и новый бизнес – строительство бань, представляющих из себя оздоровительно-развлекательный комплекс.
 
Бизнес-идея: баня
Как бизнес-идея, баня стала представлять интерес для предпринимателей с самого начала возрождения в России рыночной экономики и частного предпринимательства в 90-х годах прошлого века. Первые бани, открывавшиеся тогда, были настоящими злачными местами для богатых, одной из разновидностей “массажных салонов”, так же появлявшихся во множестве. Постепенно рынок таких заведений заполнился и на некоторое время замер – свободных мест на нем больше не было.
 
Перспективный бизнес: баня на колесах
Бизнес, связанный с открытием бани, казалось бы, давно уже потерял привлекательность у нас из-за огромного количества “элит”- бань для богатых, открывшихся в начале 90-х и тогда же заполнивших этот рынок. Однако, время не стоит на месте, меняющийся образ жизни и материальные условия людей рождают новый спрос. Один из последних “хитов” банного бизнеса - баня на колесах.
 
Бизнес-план: сауна баня
Желающим открыть собственное дело сегодня нелегко найти такой сегмент рынка, на котором ещё оставались бы свободные ниши. И, казалось бы, идея бани меньше всего подходит для этого – разного рода частные бани нынче – буквально на каждом шагу. И, тем не менее, баня – вполне выгодный сегодня бизнес.
 
Бизнес проект бани
С баней в России связано так много традиций, что нет ничего удивительного в том, что при возвращении “рынка”, бани появились на нем одними из первых в качестве частных заведений. Первенство они уступили, разве что, магазинам и ресторанам. Впрочем, бизнес-проект бани, как показывает практика, может стать не менее прибыльным, чем они.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!