EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Перспективный бизнес: баня на колесах




Бизнес, связанный с открытием бани, казалось бы, давно уже потерял привлекательность у нас из-за огромного количества “элит”- бань для богатых, открывшихся в начале 90-х и тогда же заполнивших этот рынок. Однако, время не стоит на месте, меняющийся образ жизни и материальные условия людей рождают новый спрос. Один из последних “хитов” банного бизнеса - баня на колесах.

Внешне это обычный грузовой автомобиль, похожий на фургон для грузоперевозок, в котором и устроена баня. Можно париться, стоя на месте, а можно пригласить баню к своему дому. Сегодня это один из самых выгодных вариантов для желающих начать собственный бизнес. Баня на колесах – недорогой и несложный вид бизнеса, не требующий больших вложений и длительных бюрократических процедур.

При всей “портативности” проекта, это, тем не менее, настоящая русская баня – с липовой парилкой и полками, печкой-каменкой и красивым дизайном. И даже с массажем! Вместо массажного кабинета здесь очень удачно будет “работать” и приносить дополнительный доход массажное кресло, установленное в предбаннике-раздевалке.

В разных вариантах исполнения она может быть рассчитана на 3-6 человек. Сегодня уже есть предприятия, выполняющие заказы на изготовление таких банных фургонов, как дополнительный бизнес. Баня на колесах в их исполнении стоит от 100 до 150 тысяч рублей. А некоторые автопроизводители, такие, например, как “Урал”, предлагают уже и свои фирменные разработки.

Впрочем, такую баню нетрудно сделать и самостоятельно. Это – чисто народный бизнес. Баня на колесах не требует лицензирования и, стало быть, сделать её может любой. Это прекрасный сервис для всех любителей активного отдыха на природе - охотников, рыбаков, корпоративных мероприятий, а так же и отличный вариант для семейного отдыха за городом. А зимой можно, попарившись в бане, по русскому обычаю, окунуться в прорубь или растереться снегом.

Поэтому, как бизнес, баня на колесах представляет из себя очень перспективный вариант услуги для самого широкого круга потенциальных клиентов. При должной рекламе и демократичных ценах, количество заказов может быть не меньшим, чем в стационарной частной бане. Услуги доставки продуктов, воды, пиццы, обедов и многого другого, существуют уже давно. Понятно, что когда-то должна была появиться и доставка бани. И если не вы её придумали, это не беда – у вас ещё есть шанс вовремя ею воспользоваться.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Ваш новый бизнес: бани
Заголовок статьи может вызвать недоумение – ну какой же это новый бизнес? Бани существуют у нас давно – и не только общественные. Разного рода “закрытых”, “элитных” и прочих vip-бань - хоть пруд пруди. Рынок “забит под завязку” и найти на нем свою маленькую, но уютную нишу сегодня просто невозможно. Однако, как говорил герой народных анекдотов, майор Пронин – “не торопитесь с выводами”.
 
Русская баня – бизнес с нуля
Многочисленные vip-бани “для состоятельных господ”, начавшие появляться у нас в 90-е годы, быстро заполнили рынок, на котором уже не осталось свободного места. Тем не менее, возрождающийся в последние годы интерес к национальным традициям, открыл новые возможности в этом направлении бизнеса. Одной из таких традиций является русская баня.
 
Бизнес-план: общественная баня
Что такое общественная баня? Наверняка большинство сразу представят себе пресловутые “банно-прачечные комбинаты” советского образца – с облупленными стенами и характерным неприятным запахом. Что же общего может быть между словами “бизнес-план” и “общественная баня”? Оказывается, может. Сегодня общественная баня ни по форме, ни по содержанию уже не напоминает такого рода заведение.
 
Бизнес как бизнес - общественная баня
Казалось бы, какой же это бизнес – общественная баня? При упоминании о них сразу приходят на память недоброй памяти банно-прачечные комбинаты, в которых были вечно ржавые трубы, облупившиеся стены и стоял неистребимый запах хлорки. Для любителей попариться, однако, выбора не было. Существовали, правда, и в советское время какие-то закрытые бани, куда ходило высокое начальство в своем узком кругу.
 
Бизнес-план скачать бесплатно баня
Баня как бизнес-идея снова становится популярной. На смену банькам для развлечения богатых приходит традиционная русская баня – с парилкой, сауной, березовым веником и разговорами по душам. Такие бани сегодня становятся всё более популярными, а вместе со спросом на них растет и количество желающих заниматься этим бизнесом.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!