EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Баня на колесах – бизнес-план




Банный бизнес снова становится популярным у нас. После бурного расцвета бань “злачного типа” для богатых в начале 90-х годов прошлого века, казалось бы, наступил некоторый спад, вызванный насыщением рынка. Однако, сегодня частные бани возвращаются в наши города в новом качестве – традиционной русской бани “для всех”. Среди разнообразия форм, которые принимает этот бизнес, в последние годы обращает на себя внимание баня на колесах. Бизнес-план такой бани предполагает её работу в “выездном” режиме, чтобы её можно было вызвать в любое место города или за город – как заказывают фотографа или доставку пиццы.

Очень кстати бывает в такой бане установка массажного кресла – места для него вполне достаточно в “предбаннике”. Заменяя массажиста в стационарной бане, массажное кресло в то же время дает и хороший дополнительный доход, почти не требуя расходов на себя. Заказать такое кресло по самой низкой в России цене можно в компании Vipvending.ru.

Первые такие бани появились несколько лет назад в Москве, представляют они из себя грузовик с большим фургоном, внутри которого и находится настоящая русская баня. Для начинающего предпринимателя, решившего заняться банным бизнесом, пожалуй, оптимальным вариантом будет именно баня на колесах, бизнес-план которой, а, следовательно, и расходы, гораздо демократичнее расходов на открытие стационарной бани. Кроме того, такая разновидность бани позволяет избежать долгих бюрократических процедур при регистрации и открытии бизнеса.

Площадь помещения - от 6 до 10 кв. метров – позволяет с относительным комфортом разместиться в нем трем-шести человекам, а так же, всему, что должно находиться в настоящей русской бане – полкам, парилке, печи... Сегодня некоторые предприятия – в частности, автомобильный “Урал” – уже включили в ассортимент своей продукции баню на колесах. Бизнес-план её включается в общий бизнес-план предприятия и приносит хороший дополнительный доход. Некоторые же просто принимают заказы на изготовление таких бань на автомобилях. Их стоимость обычно колеблется от 100 до 150-ти тысяч рублей.

Однако, народ у нас мастеровой и большинство предпочитают делать её самостоятельно. Спрос на этот вид сервиса практически неограничен, лицензии на него не требуется, поэтому каждый может спроектировать свою баню на колесах. Бизнес-план несложен и его можно рассчитать самостоятельно.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Бизнес-идея русской бани
Русская баня – одна из традиций, популярность которой у нас не могли поколебать никакие потрясения. Поэтому, естественно, что с возрождением частного бизнеса в начале 90-х годов, бизнес-идея русской бани появилась одной из первых. Однако, многочисленные частные бани, которые стали открываться тогда, были рассчитаны, прежде всего, на только что появившийся новый класс русской буржуазии – “новых русских”, как их тогда стали называть.
 
Бизнес-план: общественная баня
Что такое общественная баня? Наверняка большинство сразу представят себе пресловутые “банно-прачечные комбинаты” советского образца – с облупленными стенами и характерным неприятным запахом. Что же общего может быть между словами “бизнес-план” и “общественная баня”? Оказывается, может. Сегодня общественная баня ни по форме, ни по содержанию уже не напоминает такого рода заведение.
 
Банный комплекс. Бизнес-идея
В последние несколько лет такое понятие, как общественная баня, претерпело значительные изменения. Сегодня это уже не недоброй памяти банно-прачечный комбинат с присущими ему запахами и общим впечатлением умеренного масштаба разрухи во внешнем виде и интерьерах, а обычная частная баня с современной мебелью и сантехникой. В отличие от первых частных бань постперестроечного периода, предназначавшихся для новой буржуазии, она рассчитана на обычных, “средних” людей.
 
Бизнес-план скачать бесплатно баня
Баня как бизнес-идея снова становится популярной. На смену банькам для развлечения богатых приходит традиционная русская баня – с парилкой, сауной, березовым веником и разговорами по душам. Такие бани сегодня становятся всё более популярными, а вместе со спросом на них растет и количество желающих заниматься этим бизнесом.
 
Бизнес-план бани-сауны
В русском народном фольклоре бане отводится очень значительное место. В нашей культуре баня вообще нечто, гораздо большее, чем только традиция. Для деревенских жителей она всегда являлась примерно тем же, чем кухня – для городских. Неудивительно, поэтому, что многочисленные бизнес-планы бани-сауны, основанные на таком интересе, появились в 90-е годы одними из первых.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!