EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес план частной бани




Прошли те, счастливые для предпринимателей, годы, когда открытие частной бани было чуть ли не быстрейшим путем к обогащению. Растущий, как на дрожжах, класс “новых русских”, готов был щедро платить за развлечения в разного рода vip и “элит”-банях. Тогда бизнес-план частной бани был незамысловат и во многом схож с “родственными” заведениями – массажными салонами и эскорт-агентствами.

Выросший в последние годы уровень доходов людей сделал возможным реализовать бизнес-идею русской бани в крупных мегаполисах. Сегодня баня может стать здесь тем центром семейного отдыха, которых пока так не хватает. Бизнес-план частной бани такого образца может предусматривать несколько разновидностей – от небольшого заведения-спутника при ресторане, ночном клубе, фитнес-центре, и т.п., до самостоятельного оздоровительно-развлекательного центра.

Для начинающих предпринимателей, желающих открыть собственное дело, баня – очень привлекательный вариант. Во-первых, это новый бизнес и, следовательно, конкуренция на его рынке невысока, во-вторых, организационных усилий для его открытия требуется гораздо меньше, чем на открытие ресторана или магазина. Бизнес-план частной бани показывает, что её рентабельность может не уступать, а в отдельных случаях и превосходить их. Кроме того, всегда имеется возможность совместить этот бизнес с близкими, например, установить в бане массажные кресла.

Этот вид бизнеса, почти не требуя расходов, дает, в то же время, очень хорошую дополнительную прибыль. Компания Vipvending.ru оказывает помощь предпринимателям, решившим начать этот бизнес. Специалисты компании предоставят всю необходимую информацию и подскажут кратчайшие пути в бюрократических лабиринтах процедуры открытия бизнеса. Рассчитать бизнес-план частной бани вполне возможно самостоятельно. Что касается её окупаемости, то здесь многое зависит от выбранного варианта бани, места и рекламы. В среднем, как показывает практика, это 3-5 лет.

Для организации бани не требуется много места – достаточно помещения в 150 кв. метров. Конечно, нет смысла строить или покупать для этого отдельное здание. Лучше всего использовать для этого помещение бывшей общественной бани, переоборудовав его. Бизнес-план частной бани может предусматривать как сдачу её в аренду, так и работу с разовыми посетителями или семьями. Ночью можно сдавать баню богатым любителям “повеселиться” и “оттянуться”.


Вернуться к разделу 'Статьи про банный бизнес: как увеличить прибыль, установив массажные кресла с купюроприемником в бане. Бизнес планы. Бизнес идея русской ба'


Читайте также:

Новый бизнес: строительство бань
В последнее время всё большим спросом пользуются бани, сочетающие свою прямую функцию с семейным отдыхом. “В одном флаконе” с такой баней могут идти и маленькое кафе или бар, и детская комната, и солярий. Вслед за появлением спроса на такие заведения появился и новый бизнес – строительство бань, представляющих из себя оздоровительно-развлекательный комплекс.
 
Бизнес как бизнес - общественная баня
Казалось бы, какой же это бизнес – общественная баня? При упоминании о них сразу приходят на память недоброй памяти банно-прачечные комбинаты, в которых были вечно ржавые трубы, облупившиеся стены и стоял неистребимый запах хлорки. Для любителей попариться, однако, выбора не было. Существовали, правда, и в советское время какие-то закрытые бани, куда ходило высокое начальство в своем узком кругу.
 
Бизнес-идея: баня
Как бизнес-идея, баня стала представлять интерес для предпринимателей с самого начала возрождения в России рыночной экономики и частного предпринимательства в 90-х годах прошлого века. Первые бани, открывавшиеся тогда, были настоящими злачными местами для богатых, одной из разновидностей “массажных салонов”, так же появлявшихся во множестве. Постепенно рынок таких заведений заполнился и на некоторое время замер – свободных мест на нем больше не было.
 
Баня и бизнес
Баня – бизнес не новый у нас, но при творческом подходе может стать весьма рентабельным и выгодным. Ведь традиционно на Руси баня была непременной частью народного быта, с ней связано много старинных обрядов и ритуалов. Конечно, это не имеет ничего общего с теми, разного рода, vip – и “приват”-банями, которые сегодня встречаются на каждом шагу. А вот бани, рассчитанные на “средний класс”, возрождающие старинные народные традиции, да ещё и являющиеся при этом центрами семейного отдыха – здесь для business-startup проекта и в самом деле возможности огромные!
 
Бизнес-идея бани
К числу самых старинных и любимых народных традиций в России относится русская баня. Не удивительно, поэтому, что в начале 90-х годов прошлого века, когда страна вернулась к рыночной экономике и частному бизнесу, бизнес-идея бани стала одной из первых у предпринимателей. Сразу же стали, как грибы после дождя, расти частные бани для “новых русских” – любителей ночных забав и “клубнички”.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!